Внимание! Сайт находится в разработке. Информация по наличию продуктов может не соответствовать действительности. Приносим извинения.

Безымянный-4.jpg
г. Алматы
тел: +7 (727) 346 93 88
e-mail: sales@snrshop.kz
ПН-ПТ: 9:00 – 18:00


Сертифицированный партнер :      nag.jpeg
                               

SFP модуль дальностью 40 км

Розничная цена
От
До
Бренд
Форм-фактор
Тип трансивера
Дальность
Скорость передачи
Тип коннектора
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1590нм
В наличии

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1590nm , дальность до 40км (до 14dB).

10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-ER/EW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1610нм
В наличии

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1610nm , дальность до 40км (до 14dB).

10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-ER/EW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1470нм
В наличии

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1470nm , дальность до 40км (до 14dB).

10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-ER/EW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1530нм
В наличии

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1530nm , дальность до 40км (до 14dB).

10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-ER/EW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1510нм
В наличии

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1510nm , дальность до 40км (до 14dB).

10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-ER/EW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1570нм
В наличии
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1570nm , дальность до 40км (до 14dB).

10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-ER/EW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

Магазин телекоммуникационного оборудования SNR Shop предлагает Вам купить SFP модуль дальностью до 40 км в Алматы по доступной цене. Этот параметр важен при выборе устройства, поскольку от него зависит, получите ли Вы качественный сигнал.

В нашем каталоге представлено сертифицированное оборудование марки SNR с различными характеристиками. Выбрать подходящую модель Вам помогут квалифицированные технические специалисты магазина.

Оцените и иные преимущества сотрудничества с нами:

  • Широкий ассортимент устройств позволяет подобрать модель для решения конкретной задачи;
  • Мы работаем с оптовыми и розничными клиентами;
  • Вас порадуют приемлемые цены на SFP модули дальностью до 40 км;
  • Сэкономить Вам помогут выгодные специальные предложения и акции;
  • Мы доставим Ваш товар максимально быстро, поскольку в нашем магазине есть своя курьерская служба.

Остались вопросы? Хотите проконсультироваться у специалиста? Свяжитесь с представителем SNR Shop по телефону +7 (727) 346 93 88. Также Вы можете написать нам на e-mail: sales@snrshop.kz.